4 Klosterarbeiten - Andachtsbildchen, 19./20. Jhdt.
Farbdruck-Heiligenbildchen, umgeben teils von Papier- und Goldfaden-Ornamenten, teils mit Glasfarbsteinen und Imitationsperlen besetzt, 3 verglaste Holzrahmen sowie 1 Kartonrahmen, Höhen ca. 8, 17, 18 und 20 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
31.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.07. - 31.07.2014 |